Тысячи свечей зажгли на Дворцовой площади Петербурга ко Дню памяти и скорби
Тысячи свечей зажгли на Дворцовой площади Петербурга в память о погибших в Великой Отечественной войне.
Акция «Свеча памяти» также посвящена единству народов в борьбе с фашизмом в годы блокады Ленинграда.
Агентство «Раптли» опубликовало кадры с места церемонии.
Ранее российские военные у стен Главного храма ВС России в Подмосковье приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Ранее на эту тему: