Сальдо: Херсонская область полностью или частично обесточена

Все муниципальные округа Херсонской области полностью или частично остались без электричества.

Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.

По его словам, энергетики и аварийные службы уже приступили к восстановительным работам.

«Энергетики и аварийные службы уже работают на месте и делают всё возможное, чтобы как можно быстрее вернуть электричество в наши дома», — написал губернатор.

Ранее сообщалось, что Севастополь временно обесточен после удара ВСУ.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить