Ари: сборная России была бы в восьмёрке сильнейших на ЧМ-2026
«Я думаю, что сборная России вышла бы из группы на чемпионате мира. Конечно. Если бы Россия играла на чемпионате мира, то они были в восьмёрке сильнейших», — приводит его слова «Чемпионат».
Напомним, что сборная России отстранена от международных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.
Чемпионат мира 2026 года проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.
Ранее сообщалось, что на ЧМ-2026 хорошо относятся к болельщикам из России.