Ари: сборная России была бы в восьмёрке сильнейших на ЧМ-2026

Экс-форвард сборной России Ари предположил, чего могла добиться национальная команда на чемпионате мира — 2026.

«Я думаю, что сборная России вышла бы из группы на чемпионате мира. Конечно. Если бы Россия играла на чемпионате мира, то они были в восьмёрке сильнейших», — приводит его слова «Чемпионат».

Напомним, что сборная России отстранена от международных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.

Чемпионат мира 2026 года проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.

Ранее сообщалось, что на ЧМ-2026 хорошо относятся к болельщикам из России.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить