Ибрагимович остался недоволен настроем Норвегии на матч ЧМ с Францией
«У Норвегии был шанс выйти из группы с первого места и получить более лёгких соперников в плей-офф, но они испугались перед игрой. Это не тот настрой, который нужен, когда играешь за свою страну на чемпионате мира», — приводит его слова World Cup HQ.
Встреча на стадионе «Джиллетт» в США завершилась со счётом 4:1 в пользу французов.
Напомним, что в стартовый состав на эту игру не попали Мартин Эдегор и забивший четыре мяча за два матча группового этапа Эрлинг Холанд.
Несмотря на поражение, скандинавская команда вышла в плей-офф турнира, где сыграет с Кот-д'Ивуаром.
Ранее Аршавин раскритиковал Норвегию за ротацию в матче с Францией.