Большунов прокомментировал поведение Клебо после финиша в эстафете на Олимпиаде-2022

14.02.2022, 20:00 |

Двукратный олимпийским чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов высказался о поведении норвежского лыжника Йоханнеса Клебо после эстафетной гонки на Олимпиаде в Пекине.

• ©Ian MacNicol / Getty Images

«Да так и должно быть, на самом деле. А вообще, когда проигрываешь, хочется просто уйти и ни с кем не разговаривать. Но мы тоже растём и делаем правильные выводы», — цитирует Большунова «Чемпионат».

Напомним, что сборная России выиграла в мужской эстафете на Олимпиаде в Пекине. Второе место заняли норвежские лыжники. Третьими стали французы. После финиша Клебо не принял участия в фотосессии, но поздравил россиян с победой.

Ранее Большунов рассказал о трудностях, с которыми столкнулся по ходу подготовки к Олимпиаде в Пекине.