Два человека погибли, шесть госпитализированы после вечеринки в Подмосковье

В Солнечногорске в Московской области два человека погибли и шестеро оказались в больнице с отравлением после празднования дня рождения в коттеджном посёлке.

Об этом пишет РЕН ТВ, ссылаясь на источник.

Инцидент произошёл в ночь на 27 июня в Бакеево.

«Двое мужчин, 26-летние Тимур О. и Миразбек О., скончались на месте до приезда бригад скорой помощи. Остальные участники застолья были экстренно доставлены в медицинские учреждения», — говорится в публикации.

Трое госпитализированных находятся в тяжёлом состоянии. Остальные трое — в состоянии средней степени тяжести.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее правоохранители задержали в Камышине Волгоградской области владельца кафе, в котором произошло массовое отравление посетителей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить