Путин заявил о конструктивных отношениях со всеми партиями в Госдуме

Президент России Владимир Путин заявил, что поддерживает добрые и конструктивные отношения со всеми политическими партиями, представленными в Государственной думе.

Об этом глава государства сказал на XXIII съезде партии «Единая Россия».

«У меня очень добрые отношения, конструктивные, рабочие со всеми фракциями, партиями, представленными в парламенте Российской Федерации», — заявил Путин.

Ранее президент России заверил, что выборы депутатов Государственной думы, которые пройдут в сентябре, будут открытыми и честными.

Кроме того, он заявил, что власти примут все необходимые меры для обеспечения безопасности предстоящих выборов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить