В Москве зажгли свечи в память о каждом дне Великой Отечественной войны

Короткая ссылка
В Москве зажгли 1418 свечей, символизирующих каждый день Великой Отечественной войны. Акция «Линия памяти» прошла на Крымской набережной в парке искусств «Музеон». Её проводят ежегодно накануне Дня памяти и скорби.
Ранее на эту тему:

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить